A
******************
中标候选人公示
******有限公司 的委托,对 彭阳县红河新建中型灌区节水配套工程(一期)设备及材料采购2标段:
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
******.47元 |
15天 |
符合国家验收标准 |
董晓兵 |
/ |
91.6 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
******.48元 |
15天 |
符合国家验收标准 |
刘永政 |
/ |
91.05 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
******元 |
15天 |
符合国家验收标准 |
段菊萍 |
/ |
89.38 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 未提供营业执照 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
《中国招标投标公共服务平台》和《宁夏回族自治区公共资源交易网》
八、公示期:
2025-02-14至2025-02-17
九、联系方式:
******有限公司 联 系 人:齐雯 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:金博 电 话:
******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2025-02-14 18:46:03