A
******************
中标候选人公示
******人民政府 的委托,对 宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(将台堡镇)施工.宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(将台堡镇)—十三标段(提升农村公共服务设施明台村农民活动健身场地、
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
******有限公司 |
******.85元 |
90天 |
合格 |
邢龙 |
宁************ |
******有限公司 |
******.12元 |
90天 |
合格 |
孙向怀 |
宁************ |
|
|
|
|
|
|
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限责任公司 | 未提供投标保证金。 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:
本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”(发布公告的媒介名称)上发布。
六、公示期:
2025-02-14至2025-02-17
七、联系方式:
******人民政府 联 系 人:焦宇通 电 话:0954-
******
******有限公司 联 系 人:常娜 电 话:
******
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
******有限公司
日期:2025-02-14 20:01:33